Моей младшей сестре в драке вырвали клок волос,как его побыстрее отрастить.

Таня .... Гуру (3741), закрыт 15 лет назад
а то она переживает сильно.от мамы скрывает.может кто знает способы чтоб волосы быстрее росли.
Лучший ответ
Golovolomka Профи (575) 16 лет назад
Я тоже в свое время теряла клок волос в драке. Мазала очень часто репейным маслом цветочным (есть такое) . Прямо на пальчик и тихонечко (не всю голову) , а то придется часто голову мыть
Таня ....Гуру (3741) 16 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Алина Мастер (1157) 16 лет назад
ну если не кусок скальпа вырвали, то отростут, пропейте витамины чтоли
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
даже не знаю.. . есть разные маски для роста волос. . бальзамы. . узнайте точнее в магазинах которые специализируются на этом..
Денис Журавлев Мастер (2454) 16 лет назад
лучше использовать другую прическу пока не отрастет
Nichka Знаток (288) 16 лет назад
Нужно использовать смесь репейного масла и витамина А.