Скажите:каково поехать в Египет и затеряться среди пирамид?

Пользователь удален Мыслитель (5468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309673) 16 лет назад
Никак заблудился в пирамидах? Прямо как среди 3х сосен.
Остальные ответы
DiaMia Гуру (4915) 16 лет назад
каково? наверное очень страшно!!.. оо
sUnset man Искусственный Интеллект (981306) 16 лет назад
Жопа там среди пирамид. Днем плюс 50-ночью 5-10 градусов. Подохнуть там только.
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
Попробуйте затеряйтесь среди туристов)))
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 16 лет назад
стрёмно. там жрать нечего. лучше на тихоокеанский безлюдный остров - там хоть бананы и крабы есть...
Серик Оспанов Гуру (3283) 16 лет назад
вначале клево, потом устаешь от жары, от чужой речи, от чужой жизни, и домой хочется!
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
там три пирамиды - где ты там зетеряешься? И подсветка красивая ночью. скорее реальней заблудиться в пустыне.
Ларчик Профи (875) 16 лет назад
Поезжай.. .
И у пирамид постоишь.. .
А для того, чтобы ощутить затерянность съезди в пустыню, ночью она прекрасна, пустынна, звёзды крупные и иллюзия затерянности полная