кто нибудь пил Демидрол(2-3 таблетки) с пивом?

VITAL Профи (615), закрыт 12 лет назад
От этого умрешь?
Лучший ответ
Nichka Знаток (288) 16 лет назад
не пила, но знаю, тех людей, кто эт о делал, уже нет на земле.
Это факт. Димедрол - сильное обезболивающее, которое относится к препаратам группы Б ( наркотики ).
inger TMYУченик (106) 9 лет назад
от2-3-х таблеток в принципе не чего не будит. а вот от7 до 18 в пере мешку с алкоголем будут глюки вплоть да полного отключения сознания. передоз наступает от 25-до40 таблеток до летального исхода если не успеют откачать, если откачают то психушка тебя ждет. , поэтому нистоет его вообще употреблять.
inger TMY Ученик (106) да кстате отпускает от него дольше чем от других галлюциногенов.
Остальные ответы
Светлана Знаток (327) 16 лет назад
через пол часа проверишь
4burashka Мастер (1824) 16 лет назад
а тебе зачем? Жить надоело?
Кисуля Мыслитель (8713) 16 лет назад
В клубах постоянно добовляют ( не умрешь)
magafan Профи (964) 16 лет назад
я пил.... отрубился через мин 20....жив....
VITALПрофи (615) 16 лет назад
советуешь?
magafan Профи (964) смотря для чего... вот мы думали кайфово будет....итог-крепкий сон....
NIKE Мастер (1815) 16 лет назад
Пили, пили. Ничего страшного -живые)))))
*** Профи (692) 16 лет назад
а эффект то какой нужен?