Переход на летнее время, разве он влияет на здоровье?

Эмиль Мыслитель (5355), закрыт 15 лет назад
Мне кажется люди сами придумали, во на меня же не влияет переход!
Лучший ответ
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 15 лет назад
мы и просто можем иногда встать раньше или лечь позже - думаю не влияет
Остальные ответы
Bunny Мастер (2258) 15 лет назад
на меня тоже не повлияло!
олег лысаков Искусственный Интеллект (119079) 15 лет назад
Конечно влияет, месяца два ходишь, как пыльным мешком шарахнутый !
Jay Гуру (2695) 15 лет назад
На меня не влияет вообше )))
Пользователь удален Гуру (4026) 15 лет назад
Влияет на биологический ритм.
В.А. Просветленный (36008) 15 лет назад
заметил, что это беспокоит москвичей и журналистов. На остальных не влияет.
Lola rennt Искусственный Интеллект (163487) 15 лет назад
Ничего плохого в том, что ближе к лету вставать на час пораньше. Организму встряска не помешает. Зато темнеет позже - это же здорово!
alex dudov Мудрец (14598) 15 лет назад
Счастливый. А на меня влияет в самом начале, просто сбивает с ног. Дорого даётся чья-то экономия.