Подскажите, второй день думаю что ответить на эту открытку. ума не приложу.Может подскажите?

Лепрекон Просветленный (41678), закрыт 16 лет назад
ВОТ ЭТА ОТКРЫТКА:
Спасибо за ссылку..А мне нравятся Ваши стихи...Однако ж Вы лукавили, говоря, что имя просто для рифмы...Не может во всех почти стихах ЕДИНСТВЕННОЕ имя подходить в рифму..Но..Ваше право...И знаете, я желаю Вам счастья с Вашей Алиной...Как-то грустно читать, что у ТАКОЙ любви нет будущего...Счастья и любви Вам!!! С уважением, Марина.
Лучший ответ
Нимфа Гуру (4440) 16 лет назад
Напишите стих с именем Марина)))