Проблемы с реестром

Николай Колька Мастер (1232), закрыт 16 лет назад
2 месяца назад установил Энциклопедию Кирилла и Мефодия. Установил и забыл. А сегодня обнаружил, что она исчезла из реестра. Запустить программу не могу, удалить - тоже, переустановить не удается (пишет фатальную ошибку), что мне делать? Можно ли восстановить реестр(обычное восстановление системы не помогло)?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
прочисти реестр с помощью WinTools.net Professional а потом поробуй поставить если непомогло тогда чисти все в ручную!
Николай КолькаМастер (1232) 16 лет назад
Так весь смысл в том чтоб не чистить, а восстановить!
Остальные ответы
DM Мыслитель (5666) 16 лет назад
ну если ты делала бэкап реестра когда все работало, то можно (есть спец. проги для этого)
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
находясь в работе в windows -- вставь в привод диск с windows не запуская --!в пуск- выполнить --набираем команду sfc /scannow --перед косой чертой пробел !! проверит -перезагрузись !
Roman Lewin Профи (856) 16 лет назад
скачай CCleaner он почистит реестp в т. ч. по таким ошибкам. Работает супер. Будешь доволен.
Николай КолькаМастер (1232) 16 лет назад
пробовал - не помог
БОРО-ДА Просветленный (44440) 16 лет назад
Если это была триальная версия, то программа сама себя удалила.
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
Попробуй переустановить прогу. Она сама восстановит всё что нужно.
Pan-terra Мыслитель (5465) 16 лет назад
Могу предложить 2 варианта, если переустановка не помогает:
1) - скачать программу Universal extractor и попробовать распаковать инсталлятор программы. Далее в зависимости от пакера, просмотреть в каких ключах реестра происходит запись.
2) - поставить виртуальную машину и установить на ней программу или установить на другом компьютере. А при установке, воспользоваться программой Regmon от Sysinternals и проследить создание записей в реестре.

кстати что за ошибку пишет, может можно проще обойти ее?