сколько стоит программа фотошоп?

Альбина Мыслитель (7610), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
последняя версия какая?самая свежая на русском языке,и где её можно посмотреть?
Лучший ответ
Wildcat Просветленный (43609) 16 лет назад
лицензионная 28000 рублей
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474395) 16 лет назад
А ломанная уже не подходит?
Вот здесь можешь скачать
http://filez.nnm.ru/
Владимир Ермаков Мудрец (12945) 16 лет назад
У нас 100 рублей, на пиратском диске, CS3 самый последний + еще куча программ Adobe .
ivan Мыслитель (8309) 16 лет назад
soft.softline.ru/program_page_pricing.php?id=41663&show_price=1

soft.softline.ru/program_page_pricing.php?id=41664&show_price=1

А посмотреть — зайти на сайт adobe.com и спокойно скачать полнофункциональную триальную версию.