Чего не хватает современному российскому обществу?

Пользователь удален Знаток (320), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлианна Мастер (1018) 16 лет назад
тепла, понимания, доброты, любви! (этот список можно продолжать сколько угодно!!!!)
Остальные ответы
татьяна Гуру (3945) 16 лет назад
Законов, которые бы выполнялись и писались для всех!
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Того же, чего не хватает и чиновникам: чести и честности.
Олег Червяков Мастер (1442) 16 лет назад
Чего уж точно не хватает так это духовности.
Давид Мастер (1934) 16 лет назад
Хорошего и стабильного государства.
Сергей Электрик Гуру (4183) 16 лет назад
мозгов и элементарного чувства сомодостоинства.. .
а то как бараны, мля, дядя сказал-надо медведя, и все стадо-вперед ринулось.. беее-еее....
нина николаева Профи (902) 16 лет назад
ума, доброты, честности, любви к себе, свободы слова, любви к жизни, уважения к другим, мужества, решительности.... таким должен быть каждый человек!! ! а список будет всегда продолжаться...
Пользователь удален Мудрец (12587) 16 лет назад
Chtobi vse zhili v lybvi i soglasii, neobhodimo hotyabi prochestj Bibliy! Vse toljko krichat, chto mi samie umnie, veruyshie... Toljko veruyshie v kogo? V religiy ili Boga, kotorij ee ne imeet?! Dlya nachala neobhodimo oznakomitsy s primenyaemim "preparatom" .
Kogda obshestvo budet duhovno bogatim, ono budet mudrim. A gde mudrostj- tam mir!
Natalia L Мыслитель (5401) 16 лет назад
Российскому обществу не хватает любви и уважения к себе и своей стране. Люди почему -то разделяют себя и правительство, страну и себя. Как будто непонятно, что все это одно и то же. отношение такое- пусть кто-то мне сделает хорошо, я не буду ничего делать, ведь это не мое. так и хочется спросить, тогда чье? Соседей? Американцев? Тети с дядей? Кто, вместо нас самих будет строить благополучное общество? Ведь каждый в отдельности, даже сейчас, глядя на очередного президента, говорят, ну-ну, ты делай, а мы посмотрим.. . со стороны. А меня это как бы не касается. И при случае промоем тебе косточки...