Что за приправа? Шарик темного цвета диаметром 7-8 мм, внутри два улиткообразных семени. Нашел в маринованных помидорах.

Dикий Wolf Мудрец (16340), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
сходил в магазин, купил душистый перец. оказалось это действительно он.
Лучший ответ
Остальные ответы
Helen Профи (867) 16 лет назад
Перец-черный горошек!
Лариса Гуру (3605) 16 лет назад
Смешно! Это просто не доразвившиеся помидоры, эти ростки будующих помидор подавил тот кто оказался сильнее, но есть их не советую, почему они не выросли? может это последствие удобрений опастных для здоровья, я их выбрасываю, и Вам советую!!!!
Tory Мастер (1358) 16 лет назад
Тмин? Или, может, яйца помидоров?