Что за приправа? Шарик темного цвета диаметром 7-8 мм, внутри два улиткообразных семени. Нашел в маринованных помидорах.

Дополнен

сходил в магазин, купил душистый перец. оказалось это действительно он.

душистый перец?

Тмин? Или, может, яйца помидоров?

может, перец душистый

Смешно! Это просто не доразвившиеся помидоры, эти ростки будующих помидор подавил тот кто оказался сильнее, но есть их не советую, почему они не выросли? может это последствие удобрений опастных для здоровья, я их выбрасываю, и Вам советую!!!!

Перец-черный горошек!