Как быстро создать свой сайт?

concord81 Гуру (3450), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альбина Закирова Знаток (489) 16 лет назад
Я точно не знаю. У меня есть подруга, которая создаёт. Её имейл zlatacat@mail.ru Она создала моей подруге, а мне сайт не нужен, я отказалась.
Пользователь удален Знаток (460) 16 лет назад
или http://postroika.ru А если хочешь могу скинуть учебник по HTML
Илья Зыков Профи (989) 16 лет назад
это ваще легко заходи на ucoz.ru и регистрируйся shadykotik.ucoz.ru - наглядный пример
Strelok <<SZ Klan>> Мастер (2103) 16 лет назад
Если бесплатный, то заходи на и регайся. Быстро разберёшся, а если хочеш свой собственный, но за который платить надо, то пиши на асю: 454133067
Strelok <<SZ Klan>>Мастер (2103) 16 лет назад
на ucoz.ru заходи