Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

A esli ya pervyh 2 raza ne kon4ila ? =*(

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Koshka Знаток (282) 16 лет назад
конешь на третий))))
Остальные ответы
???????????????????? Мудрец (18995) 16 лет назад
Кончишь в третий раз:) ) Я - настойчив:))))
Варвара Чикишева Гуру (4549) 16 лет назад
Значит партнер Ваш не на высоте оказался.
arika Гуру (3284) 16 лет назад
ПОвторяй пока не кончишь. Удачи!
Единственная Мыслитель (5788) 16 лет назад
Хорошо если вообще кончаешь
Лара Просветленный (27588) 16 лет назад
А ты саму себя до оргазма доводить умеешь? Если да, то научи парня, а если нет.... потренеруйся, научись сама, а потом покажи парню.... Порой мы считаем что мужчина должен делать за нас всю "работу", но достегать оргазма должны мы просто с помощью нашего партнера ;-)))
Сам я Уральский казак Мастер (1134) 16 лет назад
И ты видишь в этом проблему? ! Глупенькая, всему своё время. По статистике до 30 лет кончает лишь каждая третья женщина, после 30 две трети, ну и так далее.. . Вагинальный оргазм испытывают лишь 10 процентов. Но главное: стремиться к этому не просто нужно, а жизненно необходимо. И ещё помни - твой главный орган для секса - это голова!