Что скажите насчет велосипеда Trek 4300 (2007) ?

Dark_Wizard Ученик (160), закрыт 16 лет назад
С дисковыми тормозами модель которая
Лучший ответ
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
Вел ТРЕК-4300 за лето 1000кма, в основном по бездорожью, впечетление суппер, очень живучий при моем весе 90кг и пригал на нем и по бездорожью со скоростью до 36км. Всем или тем кто ищет недорогой вел и надежный рекомендую, потом будете благодарны. Всем любителям горных велосипедов удачи в новом году.
ОлегГений (84705) 16 лет назад
У тебя вес 90 кг=)))))))))))????
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) =)) У меня намного меньше!!!!