За какое время можно пройти 1,5 км. пути, при условии что я быстро хожу?
Люди, дорогие! Поможите, чем сможите! ) Пожалуйста!!! 1,5 км эт расстояние от моего дома до того места, где я должна встретить подругу, в Питере. На метро надо делать огромный крюк с пересадкой, а вроде по карте то всего ничего. Вот и думаю или пешком, или все же метро.
Милая, у нас в Питере, 1,5 километра можно и час идти, если ты указала расстояние по прямой. А если это то что тебе надо пройти то хватит минут 15-20....
Хьюстон у тебя так все сложно, езжай на метро, так для всех нас спокойнее....
Безусловно, нужен вертолёт не успеешь иначе.
При условии, что ты пойдёшь со скоростю V = 4...5 км/ч, S = 1,5 км ты пройдёшь за t = S/V... мои неточные подсчёты дают результат = около 20 минут...
1 км в школе пробегают за 4 минуты, так как ты идешь минут 15 + минут 10 ещё на половинку, за пол часа дойдешь ) я думаю)