Где можно посмотреть штатное расписание сотрудников?

fonores Мастер (1955), закрыт 16 лет назад
Или где об этом почитать? наверное в каком-нибудь журнале кадровика?
Лучший ответ
lesami Мастер (2115) 16 лет назад
У каждой организации штатное свое, находится в отделе кадров.
fonoresМастер (1955) 16 лет назад
я собираюсь создать организацию,как мне создать штатное расписание? на что опираться при создании? где об этом читают?
lesami Мастер (2115) Составление штатного расписания - дело учредителей организации, к сожалению я не знаю где об этом почитать на таком уровне. На сколько я помню штатное расписание составляется исходя из статуса предприятия, принимается голосованием учредителей и входит в устав предприятия. Попробуйте поискать информайию в нете.
Остальные ответы
Зинаида Лестева Ученик (110) 16 лет назад
в бухгалтерии
fonoresМастер (1955) 16 лет назад
а если её нет?)))
Зинаида Лестева Ученик (110) тогда в отделе кадров.Почитать в журнале "Кадровик"