Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, что делать, если мой молодой человек выставляет нашу личную жизнь всем на обозрения?

Ирина Строганова Ученик (205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
shadow*)))))) Мыслитель (8060) 16 лет назад
Не реагируй на это !!!Время ответит вместо тебя !!!Если тв не будеш реагировать - то ситуация становиться абсолютно не выгодной для твоего молодого человека !!!Ему просто перестанут верить !!!А если ты начнёш защищаться - пролетиш ты !!!
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
на хер его послать, это не мужик
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
Поменьше обращать на это внимание.... если он глуп, то это его беда, а не твоя...
Иванович Искусственный Интеллект (676718) 16 лет назад
Расплычатое понятие - "на обозрение"!(
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
а тебе не кажется, что ты сама выставляешь свою жизнь в фотоальбоме "Фотосессия... "?
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
кстати, ты права!
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 16 лет назад
хвастун или неуверенный в себе и в ваших отношениях парень..
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
Молодой еще наверное, вот и хвастается!! ! В своих победах!