Самые умные, сильные, выносливые существа на планете - это женщины?

Дельфин Мыслитель (5921), закрыт 16 лет назад
Всегда стремлением человека было - ничего не делать, отдыхать. Заниматься своим любимым занятием. Женщины огранизовали мужчин так, что те должны пахать, зарабатывать, думать как обустроить мир и т. д. Мужики и так меньше живут. Женщины внушили мужчинам, что они сильный пол, мужественный, должны защищать женщину, хотя известно, что страшнее разъяренной женщины зверя нет.
Был матриархат, но теткам надоела эта напруга и они организовали совершенно другой мир.
В России сейчас бардак, русские женщины выходят в авангард, чтобы навести порядок. Как только порядок наведут, отдадут опять все в руки мужчин, чтобы жить спокойно. Глубокий им поклон. Скорее бы порядок навели. Надо президентом женщину избрать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
В этом и есть сермяжная правда жизни.
Источник: Васисуалий Лоханкин.
Екатерина Викторовна Гуру (3280) 16 лет назад
Ну вот не надо так категорично. Хотя приятно, что мужчина так думает.
Призрак Просветленный (36006) 16 лет назад
на бытовом уровне-да. Но и масса мужиков на бытовом уровне-гопота и алкаши. Или вы в другом мире живете? оглянитесь.. . А управлять ленивой, склонной к алкоголизму особью, которая думает, где бы что украсть и "проволочиться" за новой юбкой-ума много не надо. :) Но это не повод женщину избирать президентом. :)
I'm free Мыслитель (5260) 16 лет назад
побольше б таких мужчин, думющих как вы! :)