Самая главная формула жизненного успеха...

N_EA Просветленный (31240), закрыт 15 лет назад
Какая на Ваш взгляд?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
карина Мудрец (13212) 15 лет назад
Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете
N_EAПросветленный (31240) 15 лет назад
Согласна:))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2245) 15 лет назад
Все что не случается-к лучшему.
Несущая Любовь Мыслитель (5317) 15 лет назад
C2H5OH
Источник: этиловый спирт)) ггг
Антоха Мастер (1374) 15 лет назад
Внутренняя гармония!
Светлана Гуру (4348) 15 лет назад
учитья-трудиться-учиться-трудиться....
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Не бойся отдать тому, кто нуждается, и не стесняйся попросить у того, кто имеет.
GEKATA Мастер (1156) 15 лет назад
умение сохранять равновесие
"ПРОСТО" Профи (685) 15 лет назад
никогда не вспоминай плохое в прошлом, эти воспоминания нагоняют дипрессняк, никогда не думай о будущем - оно нагоняет страх. Живи настоящим! ! оно твоя жизнь, оно твоё всё!!!!и еще: хочешь быть свободным - будь!!!!
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 15 лет назад
Самую главную формулу успеха, могут перевесить тысячи маленьких формул. Нет её - главной, может разве что у дурака, которому достаточно пожрать и поспать. У жизни слишком много слагаемых успеха, всех не перечислить и нет в этом никакого смысла, пока ухватишься за одно, другое узкользает, а другой компонент вообще не доступен и т. д. и т. п. Не смотря не на что, желаю Вам жизненых успехов.!!!
Slavik German Гений (78863) 15 лет назад
Успех = работа + юмор + плотно сомкнутый рот.
Пользователь удален Профи (532) 15 лет назад
Есть формула жизненного успеха, или я бы сказал самого нашего существования и состоятельности (не только материальной) .Это звучит так : МЫСЛЬ (мечта) - ДЕЙСТВИЕ (т. е. не сидим на пеньке мечтательно глядя в небо, а пробуем взлететь конкретно- это действие) - РЕЗУЛЬТАТ ! (т. е. сам полет !) Итак : мысль-действие-результат. Проверено, работает! Просто иногда вместо полета башкой об землю, но главное, что ты не сидел, а действовал !!!)))))
Nilin Мыслитель (5315) 15 лет назад
Счастлив будешь только, когда большую часть своего труда будешь посвящать другим, будь-то твои близкие или кто-то другой. Вот так, нехитро. Здравствуйте. :)
ДжеНИК Гений (56299) 15 лет назад
Ленчик. Я просто хренею.. . Как можно задавать такой вопрос? Будь любезна тогда объяснить, что ты считаешь жизненным успехом?. . Короче, каков вопрос - таков ответ: Главное - дожить до смерти.
N_EAПросветленный (31240) 15 лет назад
Мне интересно из чего складывается понятие - "успех" у народа.
Из каких компонентов :)))
ДжеНИК Гений (56299) Тогда , это не ко мне.:-))) Пусть народ и морщит репу.
Alexey Гений (66736) 15 лет назад
Она же самая примитивная -- встать и начать что-то делать.
oven Мудрец (12036) 15 лет назад
люби людей.... уважай врагов своих.... и буть просто в этой жизни человеком
m ira Мастер (1064) 15 лет назад
жить для жизненного успеха тех, кто действительно дорог! !
немодно, но мой взгляд....: *)
Montekristo777 Мудрец (10614) 15 лет назад
Смотря что понимать под словом успех.
Для меня успех это то, что в целом не идет вразрез с законами природы.
А именно. СВОБОДА+ГАРАНТИИ -ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
Эрвин Роммель Гуру (4832) 15 лет назад
Живи в ладу с собой, делай, как подсказывает сердце и будь, что будет!
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Наличие ума, вера в себя и в свои силы, неотступность от поставленной цели!!))))
DON QUIXOTE Мудрец (12639) 15 лет назад
Если под фразой жизненный успех понимат--Счастье, то на мой взгляд это будет выглядеть так: "это очень глубокая и философская тема, чтобы описать ее в двух словах, но для меня это в первую очередь состояние души, когда она находится в гармонии с окружающим материальным и социальным миром; а зависть это деструктивная энергия в первую очередь для тех, кто испытывает это чувство, они просто бедные душевно люди, ведь не завидовать надо, а радоваться ВМЕСТЕ с человеком его успехам и удаче, вот тогда и окружающий мир ответит тебе тем же, а там глядишь и до счастья рукой подать". A po drugomu:"Uspex--eto kogda tebe zaviduyut, a nagadit' ne mogut!"
Татьяна ТерентьеваМастер (1405) 15 лет назад
A po drugomu:"Uspex--eto kogda tebe zaviduyut, a nagadit' ne mogut!" Это СУПЕР! Согласна целиком и полностью!