Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Пожалуйста помогите! ( см. внутри)

Пользователь удален Мастер (1761), закрыт 13 лет назад
Мне признались в любви....Но я не люблю этого человека, как сказать ему это, что бы не обидеть????
Лучший ответ
Ренат Шамеев Мыслитель (5508) 13 лет назад
Лучше всего это правда, открытость, по крайней мере сама не будешь страдать.
Остальные ответы
Алёнка Мыслитель (5978) 13 лет назад
Понимаю.. , у самой такая же ситуация.. , причём ИХ ДВОЕ и все любят беда...
ADEM AZGIN Мыслитель (8095) 13 лет назад
GORKIE PRAVDA, LUCHI CHEM SLADKIE LOZH,!!!SKAZHI KAK I EST!!!!
Юлия Гуру (3858) 13 лет назад
А в любом случае хоть как ты скажешь, он воспримет это как отторжение!! !
Попереживает конечно! Но ты предложи ему быть друзьями, ведь это не так уж сложно!!!
Серый Мудрец (14081) 13 лет назад
Скажи ему что ты не достойна такого как он.
Он не обидется )
Alex S Просветленный (28662) 13 лет назад
Скажи правду и не в коем случае не предлагай дружить, он будет страдать.
Счастливчик Мастер (2403) 13 лет назад
Цитируй: "Я понимаю и уважаю твои чувства, но к сожелению не могу их разделить с тобой... "
Викульчёнок Гуру (3036) 13 лет назад
прямо скажи. а там как Богу угодно.
sergej alimov Гуру (4444) 13 лет назад
скажи, что давно Вахтангу минеы делаешь.
Пользователь удален Профи (814) 13 лет назад
А может тебе лучше по внимательней приглядеться к этому человеку, вдруг он хорош чем то и именно за это ты его полюбишь, и тогда не надо будит искать какую либо отмазку!
PrEpOsTeRoUs AnGel Знаток (264) 13 лет назад
меня много кто любит, так чтоя в этой же фигне, ну я например говорю: что у меня есть парень, что мы же просто друзья или ласково посылаю на х.... обидится ну ни че страшного рано или поздно переживёт! Я тоже люблю мальчика и он меня вечно посылает так что....
Mikh Гуру (3467) 13 лет назад
прямо скажи. Скажи, что можешь остаться с ним друзьями, если он примет такие условия.. . Или скажи, что не хочешь с ним общаться. Главное скажи, что он тебе не нужен в качестве второй половинки.
Пользователь удален Ученик (134) 13 лет назад
знаешь есть такая фраза"сделай мне больно и мне станет легче"..но это уже в крайнем случае... а пока мягко скажи правду и помоги понять ему что ты ему не пара с помощью соответствующей ситуации.. просто с ними с него розовые очки.. потому что все мы смотрим через них когда любим сама побывала в этой роли и почувствовала на себе как это... лучше сразу пока не поздно.. потом и ему и тебе будет тяжело... и пока месть дружбу не предлагай.. он не сможет.. лучше перегодя.. потом он и сам может захочет просто с тобой общаться....
Источник: личный опыт
Похожие вопросы