что делать?у жены происходит сдвиг оргазмических схваток относительно самого процесса на несколько часов.,то есть

вананд Мудрец (16401), на голосовании 16 лет назад
во время интимных оношений она несколько затормаживается и впадает в прострацию и полноценной разрядки не происходит,и такое странное состояние близкое к трансовому продолжается несколько часов ,а тиногда и дней ,а потом у неё происходит взрыв и в самых неожиданных и неподходящих местах например на работе в транспорте в магазине она начинает испытывать сладостные конвульсии,стонать,кричать и царапать того кто находится рядом и ей очень трудно это сдержать,естественно это очень щекотливая ситуация ,потому что люди реагируют по разному ,да и жене потом очень неудобно..А врачи не верят говорят,что мы всё выдумываем и такого не бывает...Но У НАС ЖЕ ЕСТЬ!!А полностью отказаться от отношений мы не можем -жена точеньтемпераментная и для неё это очень вжно,а расчитать время наступления пост-сексуального оргазма мы не можем...Что делать???Может кто-нибудь сталкивался с подобным????Посоветуйте!!!!
Голосование за лучший ответ
Ди-М@ Мастер (1531) 16 лет назад
Первый раз такое слышу
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 16 лет назад
Это круто!
Никогда ни о чем подобном не слышал... .
Очень интересно, может кто хороший ответ напишет, кроме банального сходите к врачу....
ангел Мастер (1443) 16 лет назад
может вы обращались к плохим врачам. попробуйте сходить в какую нибудь платную хорошую клиннику, там посоветуют что нибудь!
Ирина Чуканова Профи (868) 16 лет назад
не думала что такое бывает.... может это психологическая проблема. надо вам с женой взять одновременно отпуск и проэкспериментировать с сексом, проследить появления таких ощущений, попробовать поговорить с психотерапевтом. закономерность в любом случае есть - надо только ее вычленить))))))) ) а там и решение найдется!!!! коенчно, я в шоке от вашей ситуации)))))))) первый раз об этом слышу)))) ) хорошо что жена хоть испытывает оргазм а то ведь не каждая женщина может)))))))) удачи!!!!
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
Очень интересно. Может вам попробовать заниматься сексом в общественных местах тогда и оргазм будет во время.
Елена Каехтина Знаток (403) 16 лет назад
А вы не обращали внимание на нижнее белье. Может ей там одну штучку натирает и она увас извергается самопроизвольно.
Галюська Гуру (2718) 16 лет назад
У вас жена что инопланетянка чтоли? То она непомнит откуда дети взялись, то оргазм через несколько дней, я прям незнаю что дальше
Елена Мажейка Знаток (358) 16 лет назад
Да ужжжж! Ну я о таком слышала.... но не думала, что все таки такое бывает в жизни, чтоб вот так в общественном транспорте.... как говорится вдруг откуда не возьмись появился.... Но вот не верится одно, что она не может проконтролировать своих эмоций.... прямо царапаться начинает.... а с другой стороны веселее жить ей и в автобусах есть чем заняться!
kamola safarova Мастер (1119) 16 лет назад
kupi ey mashinu pust ne edit na obshestvennom transporte tvoya jena vedj ne obichanaya po tvoim rsskazam tak chto ceni ee .udachi
яна шехмаметьева Знаток (374) 16 лет назад
Возможно это результат психологических дисфункций. Узнайте существовала ли такая проблема у ее родственников. Проанализируйте ощущения во время полового акта особенно на пике перед оргазмом. Так же могут быть проблемы в состоянии организма вашей жены возможно затарможенность передачи приятных ощущений. Советую обратиться не к гинекологу а к сексологу.
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
глава 3, книга 1.
Продолжаем писать.
* Фернанда * Профи (507) 16 лет назад
Слушай, тебе не надоело писать здесь всякую чушь?
Екатерина Болдырева Ученик (196) 16 лет назад
Молодой человек, Вам действительно не надоело. Жена у Вас супер. То Вы собираетесь ей сказать, что он была беременна только после родов, То теперь другаю чушь. Причем не только здесь. На другие темы тоже.... Может, Вас это как - то заводит. Так Вы скажите, народ же понятливый, хоть офигивать от ваших писем перестанет.
Любовь Решетникова Мастер (2355) 16 лет назад
Слушай, где ты берёшь свои вопросы_ Ну и фантазия у тебя, а жена то правда есть или ты всё выдумываешь?
крис Мастер (1272) 16 лет назад
какой ужас может жену психологу показать. для начала. вообще такая бурная реакция я думаю вредна для будущего ребенка - как бы роды преждевременные не начались
Zluka Гуру (3508) 16 лет назад
хм, впервые слышу) ) попробуйте чтонибудь неординарное-загляните в сексшоп, попробуйте новые позы, измените свою сексуальную жизнь, может быть преремены помогут)
ангелок Мастер (1945) 16 лет назад
хорошая фантазия, такого не может быть
Юля Профи (656) 16 лет назад
Ты сам к психиатру обратись, тебе это нужнее. А вообще ты повернут на этой теме. Хорош людям голову морочить.
Вичка Профи (669) 16 лет назад
Это что-то невероятное. Занимайтесь сексом в пятницу, чтобы это случилось на выходных домаю