Все что мы есть - это результат наших мыслей!?

La Muerte Мыслитель (8108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
аэлита Знаток (357) 16 лет назад
и поступков
обломовГуру (4173) 16 лет назад
Поступки тут ни причём, это вторично.
аэлита Знаток (357) одно порождает другое,бытие определяет сознание-так помоему. и читай сначала и с конца -одинаково неверно и верно. если бы был знаком с физиогномикой,ты бы понял,что твой лоб и глаза неслучайно такие,неслучайно у тебя. твои черты лица и цвет кожи определены твоим прошлым и недавним прошлым,привычками и мировоззрением,ты -итог твоихмысле и поступков
обломовГуру (4173) 16 лет назад
В писании сказано что сначала было слово. Это не правда, сначала была мысль. А всё остальное вторично.
аэлита Знаток (357) мы опять пришли к тому, что мысль определяет бытие и наоборот. мысль движет нами. Вначале Бог, в котором Мысль зарождает слово, один порождает два, и все остальное множество вещей
Ianka Мастер (1161) 16 лет назад
Это результат наших поступков
обломов Гуру (4173) 16 лет назад
Полностью с тобой сргласен.
Берлякова Анастасия Мастер (1151) 16 лет назад
Человек делает себя сам с помощью мыслей и поступков
lovejoy Ученик (126) 16 лет назад
Это результат наших действий