Может ли кастрированый кот заниматься сексом с нестелиризованной кошкой???

Сашулька Профи (681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
смотря когда вы его кастрировали. Если уже взрослого кота, который занимался этим и раньше, то может имитировать, а не заниматься этим делом полноценно. Т. е всё, что он будет делать результата не принесёт котят- не будет: -)
Остальные ответы
Дарья Мирей Мастер (1981) 16 лет назад
может если он пробовал до кастрации
Леночка Просветленный (44685) 16 лет назад
Бррррррррррррррреееееееееед....
Кристина Профи (847) 16 лет назад
Он не захочет! смысла нету)))
КристинаПрофи (847) 16 лет назад
Они сексом занимаются для потомства. Основной инстинкт.
millо Оракул (54676) 16 лет назад
Может, но уже не хочет.
Алексей Ученик (116) 16 лет назад
+ 1000000
а чем он будет заниматься ...сексом с кошкой..??
МИСТИ Мыслитель (6585) 16 лет назад
Да, если он озабоченный.
Елка Искусственный Интеллект (125572) 16 лет назад
Может.
Во многих питомниках живут такие кастраты для "успокоения" особо озабоченных кошек.
Разумеется, котят не будет.
Nastj_an Профи (657) 16 лет назад
даже если может, то он не захочет!
@@@ Мудрец (16336) 16 лет назад
У меня кот кастрированный, принесли кошку, она как раз гуляла. Она к нему и так и сяк, и песни ему мурлычет и зад подставляет. Хозяйка аж обалдела, говорит, мне так никогда не мурлыкала. А моему до фени, смотрит на нее и не понимает, чего она от него хочет. Так и ушла бедалага не с чем.
Надюшка Профи (836) 16 лет назад
вряд ли, даже если его потянет к кошке, котят все-равно не будет. Хотя это будет нонсенс....
Елена Фомина Знаток (468) 16 лет назад
Ну не знаю, как у вас, а у нас как раз такая ситуация - кастрированный кот и нестелиризованная кошка - так вот иногда мы их застаем за этим самым занятием!!!
LNK Оракул (88708) 16 лет назад
Теоретически может, но навряд ли захочет.
Admin.Анечка Профи (820) 16 лет назад
он ее трахает но не кончает
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Мои могут но толку от этого нет