Мне скинули NFS Most wanted на диск и сказали что нужно ее установить через прогу алкоголь как это зделать?

Alpinestars Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Дунаев Мыслитель (5774) 15 лет назад
Инструкция по установке игр.
1. Для начала игру нужно скачать. Для этого можно использовать стандартные средства ОС Windows, Microsoft Internet Explorer или же другие более продвинутые программы, например Download Master.
2. Припустим что игру вы уже скачали. Игры могут быть в таком формате:
а) zip - образ игры заархивирован цельным файлом для уменьшения размера. В таком случае жмем на этот архив правой клавише, выбираем "Извлечь все" и следуем указанием мастера.
б) rar - образ упакован другим методом, может быть разбит на архивы. Чтобы распаковать вам понадовится специальная програма, WinRar. Открывать следует первый архив, который в формате *.rar.
в) mdf/mds, iso, bin - ничем не упакованые образы игр. Если они вам попались просто переходите к третему пункту.
3. Так как большенство игр на голденбанке лежат в образах дисков, для установки потребуется специальная программа, Alcohol 120%. Ее нужно скачать, установить и перезагрузить свой компьютер, затем перейти к следующему шагу.
4. Монтируем обаз в алкоголь. После распаковки архива с игрой у вас олжен быть образ *.mdf/mds, *.iso или *.bin/cue. Их также может быть несколько, если игра была на нескольких дисках. Запускаем Алкоголь. Находим в меню слева кнопку "Виртуальный диск" (на рисунке позначено цифрой 1), жмем ее. В открывшемся окне выбирает "Число виртуальных дисков"=1. Жмем ОК, ждем пока программа подумает. Далее в нижнем окошке алкоголя у нас должен появится виртуальный диск (на рисунке позначено цифрой 2). Жмем на него правой клавишей и выбираем "Смонтировать образ". В открывшемся окошке выбираем наш образ и жмем ОК.

5. Далее должно появится окно инсталяции, как будто с обычного CD-диска. Следуем инструкциям инсталятора, устанавливаем игру. Если игра требует ввести серийный номер, реккомендую посмотреть *.nfo файл который лежит на голденбанке вместе с образами дисков. Его нужно сохранить на своем компьютере и открыть при помощи блокнота. Там обычно содержится вся необходимая информация для установки. Иногда игра идет на нескольких образах, в таком случае вам прийдется монтировать другие образы по требованию инсталятора. Делается это так как описано в пункте 4.
6. Если игра у вас запустилась, пропустите этот шаг. Некоторые игры требуют наличия оригинального диска в СД приводе. Так как диска у нас нету, прийдется игру обмануть. Обычно до нас об этом позаботились, нам нужно только скопировать несколько файлов.
Открываем "Мой компьютер", видим там виртуальный диск с игрой. Жмем правой клавишей>открыть, теперь ищем папку с одним из названий: crack, hoodlum, reloaded. Более подробно можно узнать в nfo файле.
7. Наслаждайтесь игрой :)
Скачать
Остальные ответы
Osore- Гуру (3328) 15 лет назад
Скачай алкоголь. Запусти. Добавь образ (этот файл, который тебе дали на диск) Потом инсталлируй и играй)
Сергей Лем Профи (567) 15 лет назад
Можно и через др. виртуальники, деймон, например. Монтируешь образ в проге, появляется диск в вирт. приводе. Далее все стандартно
BlackMan Ученик (141) 15 лет назад
есть ещё способ попросить человеке который вам записывал NFS создать самораспаковывающийся архив через WINrar установка становится как на обычном диске, вставил а дальше следуя инструкциям.
KEVO Ученик (125) 15 лет назад
Кремль горит! Или это всеже утра желтой прессы?
ссылка с новостью : http://cnews.by.ru
ВычитаетемойникПросветленный (23756) 15 лет назад
сученыщ.. оборзел чтоль? кидать всякую херь?
Слава богу у мя не IE
ningen ningen Профи (984) 15 лет назад
можно в nero сделать образ диска
Grabli Профи (648) 15 лет назад
Попробуй через демон тулз
Bastik Мыслитель (6710) 15 лет назад
заходишь в прогу Alcohol 120% скидываешь все с диска на комп в алкоголе нажимаешь поиск образов у той папке где ты сохранила фаилы с диска и там найдет все потом нажимаешь на образе правой кнопкой мыши и нажимашь смонтировать образ
Xenon Профи (525) 15 лет назад
в алкаше создаешь виртуальный образ (диск) , записываешь игру на этот образ (монтируешь) установи перед этом игру
Р@дя Мастер (1258) 15 лет назад
можно через демон тулз, находишь образ, копируешь...
Dexston Мастер (1729) 15 лет назад
Установка игры
1.Запустите программу Alcohol120%
2.Вызовите команду "открыть" из раздела "файл" главного меню программы.
3.Выберите файл *.mds, который находится на диска с игрой.
4.Смонтируйте образ игры, щелкнув на нем два раза левой клавишей мыши,
и начните устанавливать игру.
5.Всё, наслаждайтесь игрой!
Тимур Знаток (383) 15 лет назад
Установка игры
1.Запустите программу Alcohol120%
2.Вызовите команду "открыть" из раздела "файл" главного меню программы.
3.Выберите файл *.mds, который находится на диска с игрой.
4.Смонтируйте образ игры, щелкнув на нем два раза левой клавишей мыши,
и начните устанавливать игру.
5.Всё, наслаждайтесь игрой!

Lexa END Знаток (335) 15 лет назад
проще через VirtualDrive 9.03 1!!!
Данила Профи (730) 15 лет назад
Сделай образ диска, а потом запусти и установи.
Olzhas Мастер (2140) 15 лет назад
Установка игры
1.Запустите программу Alcohol120%
2.Вызовите команду "открыть" из раздела "файл" главного меню программы.
3.Выберите файл *.mds, который находится на диска с игрой.
4.Смонтируйте образ игры, щелкнув на нем два раза левой клавишей мыши,
и начните устанавливать игру.
5.Всё, наслаждайтесь игрой!

ВСТАВЛЯЕШЬ ДИСК ОТКРЫВАЕШЬ ПРОГУ АЛКОГОЛЬ. ВЫБЕРАЕШЬ СОЗДАТЬ ОБРАЗ ДАЛЕЕ ДАЛЕЕ СТАРТ. ПОСЛЕ ВЫБЕРАШЬ ДИСКОВОД F ПРАВАЯ КНОПКА МЫШИ СМОНТИРОВАТЬ ОБРАЗ ВЫБИРАЕШЬ ТОТ ОБРАЗ ДИКА КОТОРЫЙ НУЖНО И ВСЕ
Илюха Мыслитель (8586) 15 лет назад
скачай daemon tools.там потом будет всё понятно.
Людмила Дейнега Мастер (1016) 15 лет назад
если тебе образ скинули на диск то он без всяких алкоголей должен пойти
FM Профи (515) 15 лет назад
Открываешь Alcohol (Алкоголь) , вставляешь диск в дисковвод, в Alcohol'е нажимаешь "поиск образов", выбираешь диск с NFS, когда образ найдётся, просто перетащи его из окна поиска в окно интерфейса Alcohol и образ уже из интерфейса Alcohol'a тащишь на один из виртуальных
CD(или DVD) дисководов, а там сам поймёшь что делать.