Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

От любви до ненависти?..

*MidNight* Гуру (2544), закрыт 13 лет назад
Бывает ли так, что сначала ненавидел, а потом влюбился? И наоборот. И мне хочется знать ваше отношение к этому.
Лучший ответ
Ким Марго Гуру (3423) 13 лет назад
И любовь, и ненависть - сильные чувства. Одно запросто может перетечь в другое.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (814) 13 лет назад
Да в нашей жизни может быть все даже того чего бы ты никогда не ожидала, а так как говорят отлюбви до не новести 1 шаг!:))))
БЫТЬ ЕЙ АНГЕЛОМ Знаток (303) 13 лет назад
меня мой любимый спрашивает, ты меня любишь а я отвечаю ненавижу, а он значит любишь
Натуська Знаток (347) 13 лет назад
Сначала влюбится, а потом возненавидеть это также реально как и ненавидеть, а потом полюбить.
Назар Ученик (144) 13 лет назад
чаще бывает что сначала любовь... а там что-то не так и ненависть наступает таааакая.
Perfect_AnGeL Профи (880) 13 лет назад
бывает.... оч часто.... это как полосы в нашей жизни....
Valeriya Профи (616) 13 лет назад
бывает. у меня такое было)) не зря же говорят: от любви до ненависти один шаг))
Charming Ученик (234) 13 лет назад
От любви до неновисти одна ночь!
Валькирия Мастер (1708) 13 лет назад
На мой взгляд если любовь настоящая, то ненавидеть по настоящему просто невозможно. Обида, горечь... но не ненависть. За что ненавидеть - то? Нельзя любить человека только с одной стороны, нужно принимать его и со всем плохим и хорошим, что в нем есть. А если любишь все, то как же это потом ненавидеть? За что?
ангел Мыслитель (5404) 13 лет назад
А я не верю в эту поговорку. Она подходит людям, которые не могут навести порядок в своей голове. Я считаю глупым ненавидеть человека после того, как он тебя кинул, не понимаю этого и ни в коем случае не придерживаюсь. Я как-то читала (не помню где) , что любовь и ненависть - это одно чувство, приобретающее разные оттенки в критические моменты жизни. А вообще все зависит от людей, но для меня любовь никогда бы не привела к ненависти. Конечно, если это настоящая
любовь. Ненависть сама по себе чересчур убогое чувство, чтобы следовать за любовью. Она, как правило, заменяет лишь столь же мелочные разновидности так называемой «любви» . Но жизнь - штука непредсказуемая, никогда не знаешь, как она повернется.

Людмила Тузова Профи (643) 13 лет назад
бывает, но совсем это не совпадает с желаниями.
Everything I am Профи (944) 13 лет назад
Бывает, ведь ненависть тоже сильное чувство!
Юлия Посохова Профи (847) 13 лет назад
Легко бывает)) )
В любом случае.. . и любовь и ненависть - это хорошо.. .
Чувствуешь, значит живешь...
Bysinka Мастер (1457) 13 лет назад
поверьте проверено на все сто что бывает так, вот я ненавидела одного парня он поступил настолько гадко и подло но прошло время и я поняла что я его безумно любблю, очень и хочу быть с ним, а что делать если мы друг друга идеально дополняем)))
Чеботарь К. Мастер (1166) 13 лет назад
Случай из жизни:
Одна девчонка ненавидела моего брата долгое время, а он, смышлёный парень, понял всё и на дискотеке поцеловал её. Встречались-всртечались, но растались некрасиво из-за девчонки, и вот он её ненавидит и не хочет её видеть, а она всё сохнет по нему...
Светлана Ходжаева Знаток (257) 13 лет назад
любовь и ненависть всегда ходят рядом!
Похожие вопросы