Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все так ненавидят ЭМО?

Ё-МоЁ_и_С_бОкУ_БаНтЯг...=) Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Друзья попросили написать!
Лучший ответ
Valentina Kolmagorova Профи (521) 16 лет назад
Вопрос озвучен некорректно. Почему "все"? Мне, лично, они ничего плохого не сделали. Да и сомневаюсь, что все население знает о их существовании
Остальные ответы
Анна Кондрашова Знаток (452) 16 лет назад
Лично мне безразницы кто они Эмо или нет хотя стиль мне нравиться
LINA Мастер (1951) 16 лет назад
А кто сказал что их ВСЕ ненавидят?? ? Как по мне так большенство к ним просто равнодушны!
Nana Мыслитель (6398) 16 лет назад
Я думаю что это просто от непонимания происходит. Знаешь когда человек незнакомое блюдо видит он сразу говорит" я такое не ем" или "мне это не нравится". Так и здесь - "мне это непонятно, значит я это не люблю"... А ведь ЭМО вполне нормальные " непонятные" создания. Точно так же когда-то страдали ХИППИ.
Вероника Мастер (1978) 16 лет назад
потому, что половино пазеров, которые и историю про эмо незнают, что уже можно сказать про одежду. Если стоит эмо розово-черный и говорит, что он эмо бой не учитывая того что эмо бой черно-белый и таких случиев оч много. Мне кажется толька по этому. А так если пообщется не с пазерами, люди как люди, толька со свойми непрывычными для общества тараканами :)
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 16 лет назад
Почему все? Я Вас уверяю, что больше половины людей даже не подозревают о их существовании.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Я даже не знаю, кто это.
[огни ночного города] Профи (535) 16 лет назад
я сама не понимаю.... ну люди как люди! почему же готов не ненавидят?