девятка в интеграле ?

a samohvaloff Мастер (1203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2295) 16 лет назад
это опель если не ошибаюсь
a samohvaloffМастер (1203) 16 лет назад
лянча дельта интеграле она субару на британский флаг порвет, в 92 прекратили их выпуск кажись, машина легенда
да вот Honda integra тоже теперь легенда,два года назад закончен выпуск...хорошо успел урвать себе...)))
Остальные ответы
A P Мудрец (13182) 16 лет назад
легенда.. одним словом
Виталий Вольчев Мастер (1626) 16 лет назад
Супер аппарат! Заводская (не раллийная) версия с турбокомпрессором выжимала с двух литров 193л. с, и делала сотню за 7.5 сек. Для того времени не каждый серийник мог похвастаться такой динамикой. Узнакомого была Dedra,на нее движки как на Deltа ставились, да и внешнее сходство на лицо. Вообще уважаю итальянские машины-воплощение красивого с мощным, жаль что не всегда они надежны...