Помогите плз найти какие-то самые-самые металлы.Оочень нужно.

Игорь Антонов Мастер (1041), закрыт 15 лет назад
Очень нужно сделать такую "книгу рекордов метыллов".Там какой самый прочный или самый еще какой-то.Очень нужно.Сам пока нашол не много.
Лучший ответ
Инна Шихова Мастер (1377) 16 лет назад
семый прочный вроде титан. самый дорогой платина. жидкий металл ртуть. лучшая электро проводность вроде у золота. самый распространеммый наверное железо
oleg pyaiveУченик (241) 8 лет назад
Самый прочный - хром, Лучшая электропроводность (и теплопроводность) у серебра