Установила а активизировала акробат,но не могу открыть ни один докумнт.Выдает ошибку.Помогите пож.

Юля Голец Профи (820), закрыт 16 лет назад
Выдает ошибку.Помогите пож.
Лучший ответ
q Знаток (335) 16 лет назад
мля ну какую ошибку?
* рвет на голове волосы от злости
какую нахер ошибку? а? Ну почему сразу не написать какую ошибку? ааааааааааааааааааааа
а то получается типа, вопрос: ты идешь в сортир, и по дороге у тебя домается нога.. . ты звонишь админу и кричишь: "!я не могу сходить в сортир"... и админ ХУЙ ЗНАЕТ, попчему ты не можешь - либо у тебя дверь не открывается, либо охранник не пускает, либо идешь в другую сторону! вот скажи: не "не могу сходить в сортир", а "у меня нога поломалась" - так админ сразу будет знать, что чинить
Юля ГолецПрофи (820) 16 лет назад
не может открыть т.к.формат файла не поддержвается или поврежден
q Знаток (335) какой расширение у открываемого тобой файла
Остальные ответы
rdksoft Мастер (1860) 16 лет назад
переставь или поставь новый
Пользователь удален Гуру (3034) 16 лет назад
что пишет когда выдает ошибку? Может у тебя версия просто старее, чем та, в которой сохранен документ?
Юля ГолецПрофи (820) 16 лет назад
не может открыть т.к.формат файла не поддержвается или поврежден
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
А ты уверена, что ты его правильно активировала
Юля ГолецПрофи (820) 16 лет назад
не уверенна