Многие национальные проекты строят одни гасторбайтеры , может пора поставить памятник гасторбайтеру ?

Пользователь удален Мыслитель (8733), закрыт 16 лет назад
Строитель капитализма!
Лучший ответ
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 16 лет назад
И он скоро рухнет, как многое, что строят низкоквалифицированные рабочие!!! (набранные по принципу: Чем меньше зарплата, тем лучше работодателю)
Остальные ответы
Welky Welky Гуру (3514) 16 лет назад
если только гне-нибудь в душанбе...
Яна Профи (546) 16 лет назад
ага. точная копия Равшана.
Luci Мыслитель (9996) 16 лет назад
Можно и так, если свои не хотят. А кто им памятник поставит? Сами же они себе?
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Несомненно на кладбище и поставят.
нафиса Гений (76571) 16 лет назад
А может пора бы уже достойно платить своим специалистам?
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
дарагои лучше подумаи о своеи жене.. а то скоро "чорно-жопие" поставят помиатник "светло-жопому". на красном плошаде. вахх