Бездомные животные, есть люди которые помогают им?

Ксю Мыслитель (5000), закрыт 16 лет назад
Всмысле там есть какой нибудь приют для них, лечение бездомных и все такое, много их?
Делается ли что-то в Москве или в других городах России чтобы им помочь, бездомным кошкам и собакам.
Мне очень интересно это узнать, и ваше мнение насчет этой проблемы.
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
В Москве и Питере приюты есть НО ВСЕ ОНИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ. Люди, занимающиеся помощью бездомным есть, посмотрите: http://www.poterjashka.org/
http://www.pesikot.org/
и особенно http://claws.ru/
НО ЭТО - КАПЛЯ В МОРЕ.. .:(
Остальные ответы
Церковная мышь Гуру (2764) 16 лет назад
я кису бездомную кормлю, она меня уже знает и ждет
около подъезда, я всегда в одно и то же время её кормлю.))
Александр Просветленный (46976) 16 лет назад
Есть конечно, но очень мало.
Admin.Анечка Профи (820) 16 лет назад
я бродяг всегда кормлю мне их очень жалко
Анна Ронина Ученик (165) 16 лет назад
Приютов очень мало, насколько мне известоно, в Киеве есть только один, в Москве точно не знаю, но тоже не много. У нас в Днепре знаю одну женщину которая уже несколько лет обивает пороги различных гос. инстанций чтобы ей выделили помещение для приюта, но земля сейчас очень дорогая и судьба бездомных животных чиновникам безразлична: (
Дарья Профи (542) 16 лет назад
Я знаю, что многие бабушки-старушечки прикармливают и собачек, и кошечек. У меня бабушка в Ульяновске всех, наверно без исключения, подкармливает! У неё всегда с собой какая-нибудь прикормка. Да и в Москве я часто вижу как кормят бездомных, но все равно печально, что столько животных на улице живет!
Пользователь удален Мыслитель (5309) 16 лет назад

у нас бабушки а может дети, не знаю точно кто, к одной собаке привязали бантик, мы решили что для того чтоб её не поймали охотники за собаками, ну такая картина...
Пользователь удален Гуру (3196) 16 лет назад
Насчет приютов врятли, а так под окном бегают так я их подкармливаю крабными палочкамин или сыром, или еще чем.
Дружок Профи (661) 16 лет назад
да, есть.... есть организация - ЗооСпас
Лелик Гуру (3849) 16 лет назад
да я, ну всмысле я вхожу в группу людей, которые строят приюты для бездомных животных