Когда вас просят ни в чем себе не отказывать - вы это буквально понимаете ?))

Пользователь удален Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 15 лет назад
)) привет) ) ну смотря КТО просит..) ) и почему) )
знаешь. . опыт показывает, что ни в чём себе не отказывать. . ну вот так по-настоящему..) ) можно только за свой счёт) ) ну бывают такие состояния, когда хочется себя побаловать) )
во всех других случаях. . стараюсь себя сдерживать. .
во-первых) ) натура у меня широкая. . со всеми вытекающими) )
во-вторых) ) не люблю быть обязанной. . напрягать. . особенно. . если речь идёт о чужих людях
ой. . да по ситуации. . скорее всего) ) понимание)) )
удачной недели))
Остальные ответы
Svetlana Tolkunova Гуру (3887) 15 лет назад
Тургеневскому девушку можно и буквально понять.
Мастер Ди Оракул (58720) 15 лет назад
Если того требует душа-то да, если разум -нет!
Николь НезабудкинаПрофи (739) 15 лет назад
лучше не скажешь...
Мастер Ди Оракул (58720) Спасибо!
Наталья Просветленный (42148) 15 лет назад
смотря, кто и где просит: если в гостях - стараюсь отказать себе, как можно больше, чтобы не обидить хозяев :), а если об этом просят родные - то тут, чтобы не обидить их, всегда выполняю их просьбу :)
САШХЕН Мастер (1117) 15 лет назад
Да, если при этом еще денег побольше дают...
Дмитрий Борисов Ученик (116) 15 лет назад
Нет я стораюсь отказаться от того что мне не нравится.
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 15 лет назад
скажите, за чей счет - и я готова не отказывать себе ни в чем...