принцип,,поймал -отпусти,, на рыбалке-реализованая мечта садиста?

Очарованный странник Мыслитель (6813), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 16 лет назад
Этот принцип я не понимаю вообще, давайте охотники будут стрелять в добычу потом её долго реанимировать, лечить и выпускать обратно в лес (если уж ловишь рыбу, так лови сколько можешь съесть)
Остальные ответы
ff Оракул (90006) 16 лет назад
Рыбакам из голодных стран этого не понять.
Очарованный странникМыслитель (6813) 16 лет назад
такой рыбак готов причинять страдания другим сушествам исключительно ради собственного удовольствия , без всяких других побудительных причин?
Пиркс Мыслитель (6776) 16 лет назад
А Вы представьте себя рыбкой! Что лучше башкой об причал и в уху, или домой к близким, под корягой рассказывать о необычном путешествии, как типа чуть мужика за веревочку на дно не утащил!
Очарованный странникМыслитель (6813) 16 лет назад
такой рыбак готов причинять страдания другим сушествам исключительно ради собственного удовольствия , без всяких других побудительных причин?
Айнура Ансар Гуру (3106) 16 лет назад
Да, так и есть!!! !

если уж разодрал рыбе все внутренности, нужно иметь смелость ее до конца добить, все равно же умрет на свободе, только мучительно долго будет умирать