Почему мы такие злобные?

"Фальшивые" американские улыбки и лучше...

В Африке, например, очень плохо живут, но все улыбаются. А мы и правда.... злые.

Потому что не хотим просыпаться. Если бы проснулись и увидели, как нас имеют, смели бы нахер к чёртовой матери секту старых пердунов-кэгэбэшников, открыли бы настеж окна и проветрили заболоченную и заплесневелую матушку-Россию!

Мы - ВСЯКИЕ . И добрые, и злые, и отзывчивые, и бесчувственные.

потомучто нет денег будет бабло будет радость

Ну отчего же, олигархи улыбаются, обслуга их, сабчак там и т. д.