Народ-скинь те кто та шаблон по составления резюме--надо!

@n@n@c Гуру (4422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
попробовать самому заполнить резюме можно на сайте inse.zp.ua. Заполненное резюме само попадет в базу данных по поиску работы и бесплатно поработает на Вас. Обязательно укажите телефон обратной связи - хорошая работа позвонит вам сама :)
Остальные ответы
Resurgam - Мыслитель (5171) 16 лет назад
дак есть шаблон... в MS WORD
Avers Гуру (4177) 16 лет назад
Открываешь Word. Новый документ, Выбрать шаблон, Шаблон резюме.
__Антон Литвин__ Ученик (191) 16 лет назад
ФИО
Справочные даные (адрес, тел, аська)
Должность
Опыт работы
Образование
Знания языка
Личные качества
Пожелания к работе
;)
KLU Гуру (4741) 16 лет назад
Ввела в правый верхний угол вопрос 'Шаблон резюме' и получила в итоге вот эту инструкцию:

А вот, если хошь, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Татьяна Каратаева Ученик (210) 16 лет назад
Учебник руссогоязыка, 10-11 класс
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Оно может быть составлено и в произвольной форме. Типовое на www.job.ru .
Удачи!!!