Как документы Corel мне перевести в JPG?

Алексей Искусственный Интеллект (175290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Avers Гуру (4177) 16 лет назад
Как минимум надо открыть в Кореле или Илюстраторе и сделать экспорт с нужный формат
АлексейИскусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
В "экспортировать" нет нужного формата! Че делать?
Avers Гуру (4177) Я не могу пальце показать, ищите. У меня при нажатии Экспорт первым стоит JPG там форматов много ищите.
Остальные ответы
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
открываешь сначала в кореле, потом сохранаешь как джипег: файл - сохранить как... -и выбираешь нужный формат.... делов то!!!
АлексейИскусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
Нету там Джипег!
Вадим Мудрец (10453) все есть! и джипег, и гиф....внимательность! главное внимательность!