Почему Мальвина полюбила Буратино?

Просто Просветленный (34215), закрыт 16 лет назад
может, кармические связи? :)))

всем приветульчики, Философуньчики)))
Лучший ответ
Остальные ответы
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
за его длинный.... нос, о как, приветик
МерЗаяцц Мудрец (18677) 16 лет назад
Скорее всего у нее закончились дрова для камина. Либо она любила Острые ощущеения, а его нос был для этого в самый раз))))))))))))
Варвара Карелина Мастер (1906) 16 лет назад
Надоел нюня-Пьеро, нужен был мужик всё-таки настоящий. К тому же знаменитый.
Ойро Мыслитель (9822) 16 лет назад
Он был хулиганом! А хорошие девочки любят хулиганов!
°° Оракул (93928) 16 лет назад
очаровательная улыбка.. .
пиветулище!
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 16 лет назад
Нигде в книге не говорится о том, кого все-таки выбрала Мальвина. Судя по герою, ближайшему к ней, это был Артемон.
скиф Мудрец (19873) 16 лет назад
Интересно с ним. Хитрость сплетенная с правдивостью.
Ксения Мыслитель (8589) 16 лет назад
потому что он не такой как все
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Две причины:
1. Первая -- считается, что у кого --длинный нос, у того и длинный -- (покраснел) ;
2. Вторая -- у него денежка была ...
Надежда Знаток (320) 16 лет назад
Потому, что девочек всегда тянет на вякие приключения с плохими мальчиками