А на личие трёх голов подразумевает ли увеличение разума втрое?Я-про Горыныча.

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Теоретически - мужуки тож двухголовые!!! !
Разве ты сможешь утверждать, что из-за этой особенности строения тела - вы умнее женщин?? ?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА )))
Остальные ответы
===Ольга=== Просветленный (29333) 16 лет назад
У него только средняя более - менее соображала... остальные так... придатки)
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Солнце моё, дай головам остыть! ! Давай сегодня про ЛЮБОВЬ, про ЛЮ.... БОВЬ. . ведь правда_приятно?
Источник: тебя слышу
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Главное, чтобы они не поссорились, и не сожрали друг друга от своей умности.