Подскажите,как избавиться от насморка??Не проходит 10 дней...

Я Знаток (386), закрыт 15 лет назад
Не проходит 10 дней...Замучал....
Лучший ответ
Stas™ Мастер (2478) 16 лет назад
Походу, Вы в хлам разрушили слизистую носа.... (((
Теперь уже, поможет только пересадка носа... !
Ищите донора!! ! ;-)
Остальные ответы
Мир@ж Мастер (2102) 16 лет назад
а он 14 дней лечится, потерпите чуть-чуть еще
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 16 лет назад
Определить причину насморка:
- простуда
- аллергия.
уже потом лечить.
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
конечно, это долго и противно. А капли длянос вообще не помогают?
ЯЗнаток (386) 16 лет назад
Боюсь-привыкнуть,говорят-они через некоторое время вообще "убивают" слизистую носа...
татьяна якимова Оракул (63693) За неделю не убьют.
Виталий Франтиков Профи (666) 16 лет назад
Больше трех дней уже надо обращаться к врачу, так и до гайморита недалеко. Самолечением можно и навредить себе.
Ольга Мастер (1754) 16 лет назад
сходить к специалисту, не стоит запускать, а еще нужно беречь себя ))) выздоравливай
сhery сhery Мастер (1627) 16 лет назад
может это (не дай Бог) гайморит!
НАДО ДЕЛАТЬ РЕНГЕН
игорь бодров Гуру (2534) 16 лет назад
промывайте нос струей воды несколько раз в день
Источник: бабушкин способ
Соколов Виталий Гуру (4220) 16 лет назад
ПИНОСОЛ не пробовали? комбинированный препартат с растительными компонентами
ЯЗнаток (386) 16 лет назад
Попробую,спасибо.А к нему не идет"привыкание"??
Агни Мастер (1622) 16 лет назад
Не затягивайте, а идите к врачу и делайте снимок. Я дождалась.... теперь у меня хронический и аллергический синусо-ринит.
Diddl Мыслитель (8241) 16 лет назад
Развести в равных пропорциях мёд и сок алое. Капать по капле в каждую ноздрю 3 раза в день
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Сосудосуживающие средства приводят к тому, что сосуды НЕУМЕРЕННО расширяются. Поэтому пользоваться ими можно НЕ БОЛЕЕ трех дней.
Если так долго держится насморк - причина возможно аллергическая. И до гайморита недалеко. Не в Ответы, а к лору идите!
Мы все умные на расстоянии, а врач увидит вблизи и точный диагноз поставит.
Любовь Мыслитель (8969) 16 лет назад
Dolfin --прибор для промывания носа, действительно хорошо чистит нос и пазухи. В аптеке, около 200 руб. Капли сушат слизистую, масляные мне не оч помогали, а промывания помогли почти сразу. )))