Подскажите,как избавиться от насморка??Не проходит 10 дней...

Не проходит 10 дней...Замучал....

Походу, Вы в хлам разрушили слизистую носа.... (((
Теперь уже, поможет только пересадка носа... !
Ищите донора!! ! ;-)

Виброцил

Dolfin --прибор для промывания носа, действительно хорошо чистит нос и пазухи. В аптеке, около 200 руб. Капли сушат слизистую, масляные мне не оч помогали, а промывания помогли почти сразу. )))

Обратись к врачу.

Сосудосуживающие средства приводят к тому, что сосуды НЕУМЕРЕННО расширяются. Поэтому пользоваться ими можно НЕ БОЛЕЕ трех дней.
Если так долго держится насморк - причина возможно аллергическая. И до гайморита недалеко. Не в Ответы, а к лору идите!
Мы все умные на расстоянии, а врач увидит вблизи и точный диагноз поставит.