Самые КРАСИВЫЕ слова на свете, которые вы когда-либо слышали или произносили??
или просто знаете)
Дополненнеужели все?? никто никогда не слышал или просто никто не знает красивых слов??
Я бы любил тебя, если б не боялся, что ты снова предашь. Я бы был с тобой вечно, но мы смертны. Я бы целовал твои пальцы, но на них такие острые ногти, и они так больно разрезают сердце. Я бы обнял тебя, если б знал наверняка, что не оттолкнешь. Я бы сделал для тебя все, но не уверен, что ты примешь это все. Я бы защитил тебя от врагов, если бы был уверен, что они тебе не друзья. Я бы дарил цветы, если б они не вяли в твоих руках. Я бы покончил жизнь самоубийством, если бы ты это оценила. Я бы стал никем, но ты бы перестала меня уважать
Я бы любил тебя, если бы ты позволила.
"я тебя люблю! "
Самое красивое чтоя слышал это молчание, красноречивое, нежное, ласковое, любящее ---МОЧАНИЕ
та самая прекрасная!
Когда сын первый раз произнес "мама"!