Прошу помощи. Не проходите мимо

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Я здесь недавно на вопросах. И попалась в лапы мошенника и шарлатана. Мне без того было больно на душе и он обманул. Кто знает его, помогите. Как мне сейчас поступить? Денег просил, выслала. Теперь молчит. Денег много взял. Говорил что очень сложная проблема. Вот его сайт: http://foto-nice.narod.ru/
Для меня 30000 рублей много. Я понадеялась. Теперь реву каждый день. Может знает кто. Посмотрите на фотографию . Может кто знает его
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ПОТОРОПИТЬ ДОЛЖНИКА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

Купите нож с деревянной ручкой. В три часа ночи достаньте из холодильника специально купленное на рынке бычье сердце, положите его на стол и воткните в него нож правой рукой и говорите при этом:

"Когда этого сердца было еще жалко,
Оно день и ночь билось, колотилось,
По жилам от него кровь струилась.
Сердце! Нарекаю тебя именем должника,
Буду тебя резать, колоть,
Буду останавливать твою кровь.
До тех пор будешь мучиться и страдать,
Пока не решишь свой долг мне отдать.
У моего ножа есть братья - 12 ножей,
12 булатных сторожей.
Они за моим врагом пойдут,
Они моего врага найдут,
Будут моего врага заставлять страдать,
До тех пор, пока его мозг не решит мне долг отдать.
12 ножей, 12 булатных сторожей
День и ночь будут резать, колоть,
Никто никогда не сможет мои ножи побороть.
Слово мое каменное, дело мое правильное.
Замком замыкаю, ключем закрываю.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

(После "аминь" всегда нужно перекреститься) .
Монахова Наталья Мастер (1805) 16 лет назад
я эту фотку на сайте диагностике видела....
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
надоело уже тут этих шарлатанов как грязи а сделать ничего неьзя, статьи на них еще нет, а чтобы доказать мошенничество... это почти невозможно
Станислав Боровой Профи (734) 16 лет назад
Я тебе реально говорю что не знаю !
Во первых не когда не ведись на такие уловки сейчас время недоброе! И во вторых я думаю что если это реально шарлатан то фото это не его!
Не унывай это всё мелочи жизни главное найти в себе силу преодолеть это!
Пока извини что не смог помочь !
Источник: Всегда рад помочь!
OLGA Просветленный (45646) 16 лет назад
Дорогая моя ну кто ж так поступает. Вы из какого горога, а он? вы лично были у него на приеме? И что это за проблема за 30000 тыс? Напишитемне все более подробно может чем то смогу помочь
Добрый Мудрец (10401) 16 лет назад
плакали денежки. лучшеб в храм их отдали. там помощи больше получить. ну вам только возврат энергии можно сделать. квитанция перевода осталась?