Что делать?

Дмитрий Знаток (466), закрыт 11 лет назад
Две девушки. Обе любят меня при чем уже около 3 лет. Но с одной из них я встречаюсь почти 2.5 года. Проблема в том что Я не уверен люблю ли ту с которой вместе. В то же время мне плохо если я долго не вижу той с которой отношений нет. Свою бросить не могу но не знаю почему. То ли привык то ли жалко мне ее...
Лучший ответ
Иволга Гуру (4064) 16 лет назад
ну здесь только тебе решать. Ас той что уже 2, 5 года прост так? Привык? значит не любовь это. Ну а если без кого то плохо, то надо значит быть сним, чтоб было хорошо.
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
а гавнецо ты, положа руку на сердце-то.. . ))))
Анна Профи (501) 16 лет назад
Тебе стоит разобраться в себе.. . иначе ты можешь сделать плохо не только себе....
Алимка Мыслитель (6812) 16 лет назад
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал. Если отношения себя изжили, зачем они нужны?!
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
а они друг о друге низнают?
ты уж как нибудь определись поскорей, . а то так и не счем останишся)))))
Nafanya Знаток (457) 16 лет назад
вот чего-чего, а жалость откиньте сразу!
не надо жить с человеком, только потому,
что тебе его жалко! хорошенько подумайте
и решите, с кем вам лучше и без кого вы бы
не смогли жить!
Муууррр Мастер (1458) 16 лет назад
Может стоит собраться всем вместе и обсудить это. Кто знает возможно в данном случае шведская семья это выход из положения, если все будут согласны. Такие случаи уже бывали. Только для этого необходимо быть смелыми, т. к. Добброжелателей у нас предостаточно
Женя Шутова Знаток (489) 16 лет назад
у моего парня была такая ситуация, но срок был гаразда меньше.... тебе надо определиться.... не видеть ни ту, ни другую, и посмотреть к которой больше потянет.... посоветую те сделать это как можно быстрее (понимаю что это не легко) , а то мало ли, может кто из них суицидом страдает....))))
Tr{I}oN Профи (522) 16 лет назад
определись.. . Если ты не любишь ту, с которой встречаешься, значит деляешь ей мало внимания, следовательно мучаешь её.. тогда лучше растаться.. . Ну а если всё таки любишь, то терпи. . как говорят, любовь - слепа.
Ким Марго Гуру (3423) 16 лет назад
Поступай по совести. Не можешь бросить? Значит время еще не пришло. Однако она не щенок, но ты прав, мы в ответственности за тех, кого приручаем! Но может быть, если бы ту, к-ая не с тобой, любил по настоящему, ты бы был с ней! И так не рассуждал, типа не знаю...
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 16 лет назад
тебя заставляют делать выбор? если нет, то продолжай в том же духе, а если хочешь разобраться в себе, то возьми отпуск недели на две, поезжай подальше от цивилизации, не отвечай на их звонки, вот и поймешь, по кому больше скучаешь, к кому больше тянет, удачи!!!!