Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Kак известно,бутерброд падает маслом вниз.Наверное поэтому хитрожопые американцы употребляют сэндвичи?

Пользователь удален Просветленный (41379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Розочкин Просветленный (22632) 16 лет назад
Просто экономные они, на масло.
Остальные ответы
Попадченко Алексей Профи (721) 16 лет назад
Просто у них в начале прошлого века было полно хлеба, а с маслом перебои...
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 16 лет назад
При падении сэндвич раскрывается и.... Законы Мерфи не обмануть!
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
Бутер-МАСЛО БРОД -ХЛЕБ НЕМЕЦКИЕ СЛОВА
А СЭНДВИЧ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, НО КАК ГОВОРИЛ КОТ МАТРОСКИН
ПРАВИЛЬНЫЙ БУТЕРБРОД
Дядя Миша Искусственный Интеллект (112401) 16 лет назад
Наверно.. . И еще они придумали HOT-DOG, что бы не есть собак холодными!
ВАЛЕРИЙ ЧАРКОВ Знаток (401) 16 лет назад
у них с маслом напряжонка.
Сан Саныч Мыслитель (5545) 16 лет назад
Но бутербрд может упасть и маслом вверх, если его с другого конца густо чем-нибудь
намазать. Джемом, например. А Вы чем подумали?