Вот когда вы обдумываете ПЛАН)))))))))))))) вы его чертеж делаете????)))))))))))))))))))))))))

Робот Оракул (61914), закрыт 15 лет назад
)))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Алимка Мыслитель (6812) 15 лет назад

Для такого плана не нужен чертеж.
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
я по пунктикам-то расскладывать не умею.... а ты про чертеж спрашиваешь))))
Alex S Просветленный (28710) 15 лет назад
Кто же делает чертежи к плану, все же знают что его курят :)
GL Koshka Мастер (1098) 15 лет назад
Нет.... я его обдумываю...
Валентина Гуру (3166) 15 лет назад
Если план строительства ЗАМКА - то ДА! А вот если план ОБОЛЬЩЕНИЯ, то он рождается в ПРОЦЕССЕ и здесь чертеж не требуется!!!!
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 15 лет назад
НЕТ, но обдумываю очень и очень тщательно!
Селёдка=) Мудрец (13949) 15 лет назад
ага.. черчю, записываю, делаю все что бы он стал реальностью.
Илона *** Профи (752) 15 лет назад
Нет, просто с каждым днем приближаюсь к плану, и делаю все вожможное что бы этого достичь.