как избавить сына от угревой сыпи с рубцами?

kisuna Мудрец (11741), закрыт 16 лет назад
может кто-то подскажет реальное наружное средство.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5468) 16 лет назад
Сходите к дерматологу - он выявит и вылечит причину прыщей. А у косметолога можно пройти курс АНА пилинга - никаких следов не останется.
Остальные ответы
vitalii ogorodnik Профи (825) 16 лет назад
Попробуйте кажуру лемона-компрессики по5 минут 3 раза в день-это полезно и безопастно.
Наталия Семченкова(Сергеева) Мастер (2464) 16 лет назад
Зайдите на сайт http://www.propico.ru/contacts.php , там вы можете проконсультироваться с врачом по интернету. Я была там недавно, мучалась 7 лет со своим лицом, там мне посоветовали лосьоны, которые реально помогли.