Кто знает на НОВОДЕВИЧЬЕМ снимать можно?

Николай Романенков Просветленный (23304), закрыт 16 лет назад
хочу сделать альбом с надгробиями великих людей и кратким экскурсом в историю про каждого.
Лучший ответ
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
только согласуй авторские с владельцами могил...
Николай РоманенковПросветленный (23304) 16 лет назад
только если ты станешь моим представителем)
Д@Vinci Оракул (57814) только кажется на нашем Новодевичьем могилы Цоя да Лаврова
Остальные ответы
Опасный Блондин Санитар NETа Мудрец (12361) 16 лет назад
О! сделай мне, пожалуйста, простое фото могилы Ельцина. Не надо художественное. Просто фото "в лоб" чтобы хорошо читалась надпись. ОК?
Николай РоманенковПросветленный (23304) 16 лет назад
Ельцин на ваганьковском
Пользователь удален Мастер (1641) 16 лет назад
Можно ли снимать не знаю. Но на месте родственников оказаться не хотел бы.
Николай РоманенковПросветленный (23304) 16 лет назад
великие никогда не принадлежат родственикам они достояние народа
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Наверное, можно. Я на Ваганьковском фотографировала. Там можно.
Ихтиантр Мудрец (17719) 16 лет назад
Можно, но они за это хотят денег...
Источник: опыт
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 16 лет назад
Спроси Капустина, он только что с Ваганьки приехал!:))))))))
Николай РоманенковПросветленный (23304) 16 лет назад
на ваганьковском можно. я про новодевичье сомневаюсь оно на территории монастыря и там ща реставрационные работы идут во всю