HELP!!!!Как в Photoshop 7 в самом-самом начале создать изображение черного цвета????

Пользователь удален Мыслитель (5134), закрыт 16 лет назад
Везде пишут: "Создайте новый документ с черным фоном..." и дальше сверхподробно расписывают все, но только не как создать этот "новый документ с ЧЕРНЫМ фоном"!

Дополнен 16 лет назад
Кстати, может у кого есть ссылка на уроки в РУСИФИЦИРОВАННОМ photoshop? Надоело переводить..
Дополнен 16 лет назад
НЕ ПОМОГАЮТ ТЕ ДВА КВАДРАТИКА!!!!ТАМ И ТАК ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ СТОИТ, А РИСУНОК ВСЕ РАВНО БЕЛЫЙ!!!!
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо! Вопрос решен!!!
Лучший ответ
Nemo Мастер (1703) 16 лет назад
А цвет фона, судя по картинке у вас белый. Вначале перед созданием документа щелкните по нижнему квадрату и выберите цвет фона. А верхний квадрат- это как бы цвет не фона, а кисти. Попробуйте клавиши D и X. Посмотрите как они работают. Я пользуюсь PS 9.0. Цвет фона= это нижний квадратик.
Семён БелихинПрофи (780) 16 лет назад
Да - точно! Спасибо!
Остальные ответы
Al Мастер (1022) 16 лет назад
РЖУНИМАГУ
blogs.mail.ru/community/photoshopru/
Читайте.
Семён БелихинПрофи (780) 16 лет назад
Да ну... там летитбит, нет настроения ломать.. мне простой ответ нужен!!!
Al Мастер (1022) demiart.ru/tutorials/index.shtml worldps.ru/
Phamster Профи (566) 16 лет назад
Внизу есть Два квадратика один на другом, "цвет фона", кажется там.
Марина Мыслитель (6589) 16 лет назад
нажимаешь Фаил, Создать новый, появится окно с белым листом, укажешь там размеры листа и его цвет и нажмешь ОК. ВСЕ!!!
RockIE Гений (54425) 16 лет назад
ппц. . блондинка изучает фотошоп. . Залей его нужным цветом и всё..
Семён БелихинПрофи (780) 16 лет назад
Не комплексуй ! Поумнеешь -тоже сможешь фотошоп изучить =) Хотя... Может тебе лучше пока фотик получше купить? =)