ЗАсеим цветами уличные дворы?

Петр Меркулов Мастер (2328), закрыт 16 лет назад
Давайте, минуя суждения, концепции, просто сделать мир лучше, засеяв цветами наши уличные дворы. Да, да цветами. Обычными, яркими, разноцветными цветами. Засеить все города нашей страны. Пусть каждый сделает это... или в чем проблема?

если тут кто разбирается в цветах то посоветуйте как быстро с экономией времени и затратами...
Лучший ответ
светлана михайловна Профи (882) 16 лет назад
могу предложить таблицу, где указаны однолетники, которые размножаются самосевом и в открытый грунт минуя рассаду.. .
land-shaft.com/2008/02/17/predposevnaya-arifmetika/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
многолетники сами по себе не сильно затратны. но в первый год не сильно цветут. да и сроки цветения у них не продолжительные.
лучше всего комбинировать красивоцветущие кустарники с многолетними и однолетними растениями.. .
ПС: как ландшафтный архитектор занимаюсь благотворительностью.. .вот здесь land-shaft.com
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141494) 16 лет назад
С удовольствыем!!!! Но пока по улице будут ходить "пылкие любовники" и просто люди, которые просто любят пакостить, боюсь это бесполезно!!!! =(((
Владимир Царёв Мыслитель (5138) 16 лет назад
..да с удовольствием !! -хорошая идея .. я уже начал, правда пока со своего двора, но готов и на большее .......
Екатерина Бочагова Высший разум (5052608) 16 лет назад
Трудно сеять на асфальте. СПб
Петр МеркуловМастер (2328) 16 лет назад
Я тоже в СПБ но земли то больше )))
Наталья Мыслитель (8366) 16 лет назад
Хорошая идея!! ! Польностью поддерживаю! В своем дворе и перед двором - уже все посеяли!! ! )))