срочно

Катюшка Мастер (1135), закрыт 16 лет назад
у моей подруги через 3 дня свадьба, а она невлазиет в платье,из за переживаний она поправилась на 10 кг. ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ????
Лучший ответ
Чеботаревы Профи (705) 16 лет назад
Провести все три дня с женихом...
Остальные ответы
Svetlana Tolkunova Гуру (3887) 16 лет назад
Срочно купить новое платье
Janette Мастер (1867) 16 лет назад
Купить новое, т. к. за 3 дня на 10 кг не похудеешь
Елена Мастер (1973) 16 лет назад
Покупать новое платье! А жених не испугается новых объемов? На сколько я знаю из за переживаний наоборот худеют!
Valter Мастер (1465) 16 лет назад
Грубо говоря, пусть жракать перестанет по многу, и на беговую дорожку по два часа очень усиленых тренировок, поправляются не от ПЕРЕЖМВАНИЙ, а от еды...
Elena Krivorotova Мыслитель (9162) 16 лет назад
Пусть попробует поменять платье или купит новое. Она не сможет похудеть за 3 дня больше, чем на 1-2 кг, даже если не будет ничего есть.
Zoja N. Мастер (1715) 16 лет назад
1)можно попробовать как-то расширить платье
2)купить/поменять на новое
3)ничего не есть 3 дня тлк пить воду и физнагрузка, можно до 3 кг сбросить и тогда может уже влезть в платье
*Queen* Искусственный Интеллект (155463) 16 лет назад
ой.. а что же она столько жрать то стала перед свадьбой.... я вон наоборот села на диету.... в любом случае 10 кг не скинуть за 3 дня, да и по хорошему такой вес скидывать надо за 2 месяца, чтоб не было проблем со здоровьем. платье новое надо купить, поэкспериментировать, чтоб визуально худило.
PlaTiNa Мыслитель (7132) 16 лет назад
Пускай очишение кишечника сделает (клизму) и поголодает (ну, яблочки поест с кефирчиком) . Хотя это очень вредно. Проще поменять платье, или перешить его по-быстрому!