а какую самую большую (тяжелую) и какую самую длинную рыбу вы поймали (в см или метрах) ?

Порутчик Ржевский Гуру (2632), закрыт 16 лет назад

а еще я поймал угря на метра полтора...
Лучший ответ
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 16 лет назад
Я в основном люблю за лещом поохотится!! ! Мой самый крупный лещ - 1 кг 700 гр. Поймал прошлым летом на донку-закидушку!! ! В моем альбоме "Рыбачки" можно еще посмотреть!! ! =)))
Остальные ответы
Светлана Гуру (3051) 16 лет назад
Около 12 см :)
Порутчик РжевскийГуру (2632) 16 лет назад
тоже неплохо а караси иои окуньки ?
Светлана Гуру (3051) Ротанчик))
Valter Мастер (1465) 16 лет назад
я сантиметров 10 ловил, самую крупную...
Phamster Профи (566) 16 лет назад
А я "мелочь" отпускаю, а больших в спичечный коробок складываю:)))
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Хороший карпик! Я поймала в прошлом году щуку на 8 кг и форель на 5 кг.
Andrey Профи (942) 16 лет назад
Посмотрите моих рыб у меня на сайте, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я даже однажды русалку поймал (или она меня) , ловили на водку....
Порутчик РжевскийГуру (2632) 16 лет назад
да вы дорогой наверно еще и с конопелькой водочку настаивали
Папа Карло Знаток (494) 16 лет назад
На днях ездил на Нёмду (Горьковское водохр) , очень понравилось, клёв был отменный (сорожняк, густера) . Шарабан минут за 40 набил. Остальную рыбу пришлось прятать, и потом приезжать с санками чтоб всю перетащить к машине. А самую крупную рыбину впоймал на волжском заливе около Волгореченска, щуку 6.3 кг, боролся с ней минут 20, кайф, но это было пять лет назад. С тех пор крупнее ничего не ловил.
андрей викторович Гений (55021) 16 лет назад
поймал не я. я присутствовал. поймал мой брат младший чавычу весом 36 кг. на донку. длина была 1 метр 82 см. камчатка. река авача. 2005 год. пока вытягивал, лодони порезал.
Olena Мастер (1498) 16 лет назад
Словила судака (самку) с икрой 8 кг, 90 см на зимней рыбалке на большой глубине озера Симко (Онтарио, Канада) на малька.
Порутчик РжевскийГуру (2632) 16 лет назад
я тоже туда собираюсь как нибудь