Много ли в нашей стране ЭМО?

heiligervogel Профи (824), закрыт 16 лет назад
Откуда взелась эты мода быть ЭМО?
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 16 лет назад
слово ЭМО появилось в чате ФИДОНЕТ, когда один юзер ошибся, при ответе своему собеседнику, в написании слова ЧМО
Ольга ОрловаМастер (2439) 16 лет назад
5 баллов!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2425) 16 лет назад
Понятие эмо очень распространено среди современной молодежи. Кроме яркого прикида, прически и макияжа у этих ребят есть другие способы выразить себя. Через музыку и обостренные эмоции по поводу всего, что происходит в их жизни.
Существует несколько теорий на тему того, как в целом началось движение Эмо.
Первая предполагает, что "эмо" образовалось в 1980-х, как способ описать ветвь хардкорного панка, который возник в 1980х, и "эмо" это сокращение от "эмоциональный хардкор", что в конечном счете вылилось в измененную грандкором панк-музыку.
Однако большинство людей, которые следят за появлением новых субкультур, считают, что "эмо" означает "нервные дети, которые выкладывают свои фото на MySpace и режут себя".
Другие считают, что течение эмо возникло в начале 1980-х.
[Dark hatred] Ученик (206) 16 лет назад
эмо это не мода! а в нашей стране эмо пчти нет.... одни позёры
чапику Мудрец (16705) 16 лет назад
эмо у нас в городе не водятся...
Анюта Профи (811) 16 лет назад
По-моему, с касждым годом их будет всё больше и больше! и главное они появились так резко!
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
России волна популяризации пошла только сейчас, на западе уже с 2000-ого года или даже раньше.
Итак, за основу EMO взята такая важная часть человеческой души, как его EMOции. Каноны звучания очень расплывчаты, EMO - музыка очень многогранная, так что разные группы, играющие EMO, могут звучать по-разному. Общими моментами являются изобилие аранжировок голоса, его резкие скачки и срывы на долгий крик. EMO призывает не скрывать своих EMOций, дать им свободу, создать мир без начальств и властей, живущий в гармонии с собой и самое главное - настоящий, без лжи и лицемерия.
Но однозначно EMO - это НЕ музыка для психически-неуравновешенных, воющих на луну в чёрно-розовой пижаме и рыдающих от радости при любом удобном случае "гениев", это всё псевдо-EMO. Сейчас EMO - это модно и это даёт толчок к появлению тысяч модников, думающих, что они круты, одеваясь под EMO и просто его слушая. EMO, как и любой другой стиль в музыке - это не одежда, не стиль и даже не настроение - это состояние души. Если идеология EMO совпадает с вашем внутренним миром - это одно, а если мода совпадает с направлением в музыке и вы этому следуете - это другое, тогда мне вас жаль.
Символами EMO являются розовый цвет, сочетание чёрного с розовым, чёрно-белая клетка, обтягивающая одежда, оригинальные очки (см. фото) , чёрный цвет волос, косая чёлка на пол-лица.
[огни ночного города] Профи (535) 16 лет назад
если канкретно разбиратса то все прозеры а те ктосчитает себя тру ешё большые... .
эмо ето состаяние душы! Но не как ни куча куча людей разодетых в чёрно-розавые шмотки вечно плачушие и вскываюшие себе вены!
настояшие эмо просто оченьсилино выражают сваи эмоцыи если смеутса так до слёз а есле прлачут то рыдают
Микка Мастер (1249) 16 лет назад
В моём районе всего один ЭМО который прокричал на вся улицу "Я ЭЭЭЭЭЭЭМООООООООО!!!! "