Муж громко храпит, не могу уснуть, что мне делать?

Мне подружка рассказывала. У нее муж, тоже, очень сильно храпел, ей кто-то посоветовал: -как захрапит делай языком ЧМОК-ЧМОК. Вот они легли, муж сразу же вырубился и захрапел, а она ему ЧМОК-ЧМОК. Перестал (О - подействовало!!), она обрадовалась и всю ночь, как он захрапит она ему ЧМОК-ЧМОК. Уже подутро от очередного ЧМОК, муж открывает глаза и как заорет на нее : Задолбала ты чмокать!

Иди спать в другую комнату, если есть возможность.

Источник: личный опыт

Это легко лечится, обратиться к врачу!

В передаче ЗДОРОВЬЕ советуют делать операцию лазером. Храп это на всю жизнь, край случай спите раздельно.

Толкни его в бок.